FIRMAS FERIA DEL LIBRO MADRID 2022

Después de tres años, y por primera vez antes de que pase un año completo desde la última, este año volveremos a disfrutar de la normalidad en la 81 edición de la Feria del Libro de Madrid que se celebrará del 27 mayo al 12 de junio en el por todos conocido parque del Retiro y esta vez con Eva Orúe que se estrena como presidenta de la misma lo cuál no hace más que augurar una feria maravillosa. Una feria en la que se elimina la megafonía y los planos para eliminar parte de la contaminación.

Como siempre, los madrileños estamos encantamos con este evento por el que pasan todo tipo de autores nacionales e internacionales y en el que podemos disfrutar de actividades, charlas con autores y sobre todo llevarnos nuestro ejemplar firmado y aprovechar para hacernos con la última novedad del momento (o ese libro que se nos ha escapado durante la temporada).

Y un año más, como no queremos que se os escape nada, os trataremos de dejar en este post una referencia de autores y sus firmas para que no os perdáis a vuestros favoritos. Lo iremos actualizando poco a poco por lo que estad atentos a la fecha de actualización del post.

Este año más que nunca.. ¡Nos vemos en la feria!

**Las firmas de libros que se realizan en la carpa de firmas podrán ser limitadas. Se podrán entregar tickets por orden y sólo se firmará un ejemplar por persona.

**Última actualización: 2-06-2022

FERNANDO ARAMBURU - LOS VENCEJOS
los vencejos

27 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 89
28 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 32
28 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 226
29 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 110
29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 180

CARLOS DEL AMOR – Emocionarte
5 junio -12.00-14.00- caseta 226Emocionarte. La doble vida de los cuadros
ALMUDENA DE ARTEAGA - La virreina criolla

la virreina criolla

27 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 32
JUAN LUIS ARSUAGA - La muerte contada por un sapiens a un neardental
la muerte contada por un sapiens
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 31
5 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 180

11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 109
12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 215
12 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 89

MAY R. AYAMONTE - Las niñas salvajes

Las niña salvajes28 de mayo – 18.00 – Caseta 229

AMAYA ASCUNCE - Cómo no ser una drama mamá

9 de junio – 18.00-20.00 – caseta 61

SANDRA BARNEDA – Un océano para llegar a ti
un océano para llegar a ti
ELIA BARCELÓ – Muerte en Santa Rita
muerte en santa rita3 de junio – 19.00 – 21.00 – Caseta 201

4 de junio – 12.00 – 14.00 – Caseta 304

4 de junio – 19.00 – 21.00 – Caseta 205

5 de junio – 12.00 – 14.00 – Caseta 77

5 de junio – 19.00 – 21.00 – Caseta 55

ELISA BENI – Una mujer no muere jamás

Una mujer no muere jamas

ELÍSABET BENAVENT – Todas estas cosas que te diré mañana

11 junio – 18.00 – 20.00 – carpa pino (200 tickets)
PATRICIA BENITO – Cada noche te escribo
9junio-1730-19.00-caseta109cada noche te escribo
J.J BENÍTEZ – En Blanca y negro

En Blanca y negro

FERNANDO BENZO – Nunca fuimos héroes

Nunca fuimos héroes

BLUE JEANS – Los crímenes de Chopin

28 mayo – 10.30 – 15.00 – caseta 88-89
29 mayo – 12.00 – 14.00 – Caseta 61
29 mayo – 19.15 – 21.00 – Caseta 169
4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 193
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 205
5 junio – 17.00 – 21.30  – caseta 378 /espacio modroño
 
11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 66

11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 225
12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 216
12 junio – 19.00 – 21.00 – espacio boj
PAULA BONET – Los diarios de la anguila
JUAN BOLEA – La noche azul
3junio-18.00-139.00-caseta324la noche azul
MIGUEL BOSÉ - El hijo del capitán trueno

El hijo del Capitán Trueno4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 378
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 88

PERU CÁMARA - Galerna
Galerna12 de junio – 12.00 – 14.00 – caseta 186
PEPA BUENO – Vidas arrebatadas
vidas arrebatadas
CURRO CAÑETE - Una nueva felicidad
una nueva felicidad

12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 89

REYES CALDERÓN - El juego de los crímenes perfectos
El juego de los crímenes perfectos novedades editoriales febrero 202228 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 77

29 mayo – 12.00 – 14.00 – Caseta 51

NOEMÍ CASQUET - ALMAS
Novedades editoriales noviembre 2021Almas 29 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 51

4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 215
4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 109

11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 88

JESÚS CARRASCO – Llévame a casa

llévame a casa

11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 207
MÓNICA CARRILLO – La vida desnuda
presentación premio azorín 2020
LETICIA CASTRO – Lamer heridas
27 de mayo – 19.00-21.00 – Caseta 157
JAVIER CASTILLO – El juego del alma
el juego del alma
4 de junio – 17.00 – 21.00 – Carpa Pino

10 junio – 20.00 – 21.00 – pabellón La Caixa

CARLOS AUGUSTO CASAS – El ministerio de la verdad
RAFAEL CAUNEDO – El deseo de los accidentes

El deseo de los accidentes

PERE CERVANTES - LA ESPÍA DE CRISTAL

La espía de cristal
11 junio – 18.45 – 19.00 – caseta 250
12 junio – 10.30 – 15.00 – caseta 169

PILAR CERNUDA – Amigas

29 mayo – 12.00 – 14.00  – caseta 318

INMA CHACÓN – Los silencios de Hugo
Los silencios de hugo28 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 66

12 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 229

LUCÍA CHACÓN - Siete agujas de coser
Siete agujas de coser28 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 318
29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 89

1 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 215

CARME CHAPARRO - No decepciones a tu padre
No decepciones a tu padre
28 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 51
28 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 55
29 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 47
29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 32
MARCOS CHICOT – El asesinato de Platón
EL ASESINATO DE PLATÓN27 mayo – 17.30 – 21.30 – caseta 84
28 mayo – 17.30 – 21.30 – caseta 84
29 mayo – 17.00 – 21.30 – caseta 84

11 junio – 11.00 – 15.00 – caseta 186

ALBERTO CHICOTE - Cocina de resistencia
29mayo-13.00-15.00-caseta74cocina de resistencia
JULIÁN CONTRERAS – Artesanales

 

29 de mayo – 19.00 – 21.00 – Caseta 157
JOSE LUIS CORRAL - Matar al rey
Matar al rey
11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 215
12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 169
12 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 114
AGUETHE CORTÉS - Gacelas que comen leones
gacelas que comen leones
8 junio – 18.00 – 20.00 – caseta 179
RODRIGO CORTÉS – Los años extraordinarios
Rodrigo Cortés4 de junio – 19.00 – 21.00 – Caseta 109 – 110
JUAN PEDRO COSANO – Nadie podrá quererle como yo

nadie podrá quererte como yo28 de mayo – 13.15-14.30 – Caseta 250

LEDICIA COSTAS – Golpes de luz

Golpes de luz28 mayo – 11.00 – 12.30 – caseta 104
28 de mayo – 12.45 – 14.30 – Caseta 43
29 mayo – 11.00 – 13.00 – caseta 292
29 mayo – 17.00 – 19.00 – caseta 62

JACINTA CREMADES – Regreso a París

Regreso a París28 de mayo – 13.00 – 15.00 – Caseta 186

JORDI CRUZ - Tapas con rock and roll

28 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 271
DEFREDS - Ójala
OJALÁ28 mayo – 10.30 – 12.00 – caseta 292
28 mayo – 18.00 – 20.00 – caseta 88
29 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 225
SANTIAGO DIAZ - Las otras niñas
las otras niñasLAS OTRAS NIÑAS

29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 215

10 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 88
12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 168

LETICIA DOLERA - Morder la manzana

morder la manzana10 junio – 19.00 – 20.00 – caseta 54

MARÍA DUEÑAS – Sira
SiraSIRA

28 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 66
28 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 225

29 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 215

4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 204
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 207

MARI PAU DOMÍNGUEZ - No habrá otra primavera: La apasionada vida de Carmen de Icaza
No habrá otra primavera 29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 318

4 junio – 11.00 – 14.00 – caseta 74

ENFERMERA SATURADA – Nosotras, enfermeras
nosotras enfermeras
ALBERT ESPINOSA - Si nos enseñaran a perder, ganaríamos siempre
si nos enseñaran a perder ganariamos siempre
10 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 215
11 junio – 12.00 . 13.00 – caseta 167
11 junio – 19.00 – 20.30 – caseta 88
GENIE ESPINOSA - Hoops
29 de mayo – 13.00 – 14.00 – caseta 54
29 de mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 365
JUAN ESLAVA GALÁN - Viaje a Tierra Sánta
28 de mayo – 12.00-14.00 – Caseta 169
28 de mayo – 19.00-21.00 – Caseta 205

4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 67
5 de junio – 12.00-14.00 – Caseta 61
5 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 116

MAYTE ESTEBAN – Brianda. Una bruja en tiempos de la Inquisición
11 junio – 17.00 -19.00 – caseta 157
MARÍA ESTÉVEZ – Los deseos no son solo palabras

5 junio – 12.00 -14.00 – caseta 365

10 junio – 18.00 – 19.00 – caseta 365

PILAR EYRE - Cuando éramos ayer
Cuando éramos ayer5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 88

11 junio – 17.00-19.00 – Caseta 61
12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 216

ILDEFONSO FALCONES - El pintor de almas
el pintor de almas4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 51
4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 202
5 de junio – 12.00-14.00 – Caseta 61
VIRGINIA FEITO - La señora March
la señora march27 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 89
28 de mayo – 12.00-14.00 – Caseta 61
29 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 215
29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 331

4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 167
4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 134

10 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 109
11 junio – 11.00 – 13.00 – caseta 179
11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 92
12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 55
12 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 201

LAURA FERNÁNDEZ - La señora Potter no es exactamente Santa Claus
La señora Potter no es exactamente Santa Claus28 de mayo – 19.00 – 21.00 – Caseta 134

29 de mayo – 12.30 – 14.30 – Caseta 135

29 de mayo – 19.00 – 21.00 – Caseta 215

 

 

AGUSTÍN FERNÁNDEZ MALLO - El libro de todos los amores
El libro de todos los amores novedades editoriales febrero 202228 de mayo – 13.00-15.00 – Caseta 179

 

 

DAVID FOENKINOS - La familia Martín
LA FAMILIA MARTÍN
2 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 202
DANIEL FOPIANI - El corazón de los ahogados
Un thriller inquietante y efectista El corazón de los ahogados
12 junio – 13.15 – 14.30 – caseta 250
LORENA FRANCO - El lugar donde fuimos felices

el lugar donde fuimos felices
11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 356

MIGUEL GANE – La piel en los labios
la piel en los labios

29 mayo –  12.00 – 14.00 – caseta 102
29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 87

5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 85
5 junio – 17.30 – 21.00 – caseta 3

9 junio-19.00-21.00 – caseta 110
11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 215

BLANCA GARCÍA-OREA (@BLANCANUTRI) – Dime qué comes y te diré qué bacterias tienes
Dime qué comes y te diré qué bacterias tienes

 

12 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 215

LUIS GARCÍA MONTERO – No puedes ser así

no puedes ser asi11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 205
12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 226

EVA GARCÍA SAÉNZ DE URTURI - EL LIBRO NEGRO DE LAS HORAS
el libro negro de las horas
11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 88
11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 215
12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 249
DANIEL GASCÓN – La muerte de un hipster
LA MUERTE DEL HIPSTER
IAN GIBSON – Hacia la república federal ibérica

28 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 226

DAVID B.GIL - FORJADA EN LA TORMENTA
novedades editoriales mayo 2022 forjada en la tormenta
2 junio – 17.00 – 19.00 – caseta 61
JOSÉ LUIS GIL SOTO - Lágrimas de oro
nueva novela de José Luis Gil Soto

28 de mayo – 11.45-13.00 – Caseta 249

GONZALO GINER - La bruma verde
la bruma verdeLA BRUMA VERDE

 

5 junio – 17.30 – 19.00 – caseta 61

ELISABETTA GNONE – Serie Fairy Oak
Cuando el corazón llora28 de mayo – 12.00 – 14.00 – Carpa Pino

3 de junio – 17.00 – 9.00 – Caseta 292

3 de junio – 19.00 – 21.00 – Caseta 91

4 de junio – 13.00 – 15.00 – Caseta 186

4 de junio – 17.00 – 18.30 – Caseta 88-89

MARÍA GÓMEZ – Odio en las manos
ALICIA GIMÉNEZ-BARTLETT - La presidenta
nueva novela de Alicia Giménez Bartlett
3 junio – 19.00 21.00 – caseta 215
4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 109
4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 88
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 169
JUAN GÓMEZ-JURADO – Rey Blanco
Rey blancoREY BLANCO

28 mayo – 18.00 – 20.00 – espacio pino (150 tickets)
29 mayo – 13.00 – 14.00 – espacio pino (150 tickets)

JOSEP MARÍA GIRONA – No me llames loca
TAMARA GORRO - Cuando el corazón llora
Cuando el corazón llora28 mayo – 12.00 – 14.00 – espacio pino
TONY GRATACÓS - Nadie lo sabe

Nadie lo sabe3 junio – 19.00 – 21.00  – caseta 66
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 174

10 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 47

11 junio – 19.15 – 20.30 – caseta 250

EL HEMATOCRÍTICO - Doña problemas
doña problemas

28 mayo – 11.00 – 12.30 – caseta 201
28 mayo – 13.00 – 15.00 – caseta 70
28 mayo – 17.00 – 18.30 – caseta 63
29 mayo – 17.00 – 18.00 – caseta 62

12 junio – 18.00 – 21.00 – espacio de firmas madroño

29 mayo -17.00-18.00 – caseta 62

SARA HERRANZ – Voces que cuentan

Voces que cuentan

NIEVES HERRERO - El joyero de la reina
novedades editoriales noviembre 2021as joyas de pasar

29 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 51

4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 169
4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 215
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 201
5 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 81

11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 55
12 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 93

MARÍA HESSE – Malas mujeres
malas mujeres

29 mayo – 17.00 – 19.00 – caseta 179

3 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 215
4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 88
4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 31
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 134
5 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 109

11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 46

TONI HILL – El oscuro adiós de Teresa Lanza
El oscuro adiós de Teresa Lanza
MÁXIMO HUERTA – Con el amor bastaba
con el amor bastaba
IRENE X - Perras de caza
perras de caza novedades editoriales febrero 202228 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 205
ISASAWEIS - Come genial y no hagas dieta nunca más
Come genial y no hagas dieta nunca más4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 88
ANDREA IZQUIERDO - La chica del zodiaco

Come genial y no hagas dieta nunca más10 junio – 18.00 – 20.00 – caseta 88

11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 61

11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 134

MANUEL JABOIS – Hay más cuernos en un buenas noches
Hay más cuernos en un buenas noches2 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 225
4 de junio – 12.00-14.00 – Caseta 61
5 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 102

10 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 192

KARMELE JAIO - No soy yo
Karmele Jaio presenta no soy yo
10 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 55
11 junio – 11.45 – 13.00 – caseta 250
DAVID JIMÉNEZ - El corresponsal
El corresponsal Novedades editoriales enero 2022
4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 109
ALICE KELLEN - El mapa de los anhelos
El mapa de los anhelos

28 mayo – 11.00 – 14.00 – carpa boj
28 mayo – 18.00 – 21.00 – carpa boj

29 mayo – 11.00 – 14.00 – carpa boj
29 mayo – 18.00 – 21.00 – espacio pino

4 junio – 12.00 – 14.00 – carpa boj

NURIA LABARI - El último hombre blanco
Novedades editoriales mayo 2022 El último hombre blancos28 mayo – 19.00 – 21.00  – caseta 43

2 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 109

10 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 31
11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 201
12 junio – 17.00 – 19.00 – caseta 180

ALAIZ LEZEGA - Hasta donde termina el mar
hasta donde termina el mar
LUCÍA LIJMAER – Ofendiditos
ofendiditos
PABLO LOLASO – Cualquier tiempo muerto pasado
28 de mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 94
ISMAEL LÓPEZ DOBARGANES - El rescate de Samuel
El rescate de Samuel28 de mayo – 1700 – 19.00 – caseta 292
28 de mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 186
29 de mayo – 12.00 – 15.00 – caseta 186
ELVIRA LINDO – A corazón abierto
A corazon abierto
4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 201
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 180

11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 32
12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 135

NOEMI LOPEZ TRUJILLO – La forja de una rebelde
la forja de una rebelde novedades editoriales enero 2022
28 mayo – 11.00 – 13.00 – caseta 179
28 mayo – 17.00 – 21.30 – caseta 215

5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 225

NANDO LÓPEZ - El río de las primeras veces
El río de las primeras veces29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 49

4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 99
4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 312
5 junio – 1130 – 13.00 – caseta 123

12 junio – 19.30 – 20.30 – caseta 182

MANEL LOUREIRO – La ladrona de huesos
La ladrona de huesos
4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 292
4 junio – 19.00 – 21.00 caseta 318
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 51
5 junio – 19.00 – 21.00 . caseta 216

11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 235

LUCÍA MI PEDIATRA – El gran libro de Lucía, mi pediatra
el gran libro de lucia mi pediatra28 mayo – 10.30 – 15.00 – espacio firmas magnolio
28 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta
29 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 87
JUAN RAMÓN LUCAS – Agua de luna

Juan Ramón Lucas

YOUSSEF EL MAIMOUNI –Cuando los montes caminen

 

Cuando los montes caminena28 de mayo – 11.00 – 12.00 -Caseta 365
RAQUEL MARÍN - Alimenta el sueño para un cerebro sano
alimenta el sueño4 junio – 17.00 – 18.00 – Caseta 365
IBON MARTIN - La hora de las gaviotas
la vuelta de Ibon Martín
ÁNGEL MARTÍN - Por si las voces vuelven
Por si las voces
29 mayo – 12.00 – 15.00 – espacio magnolio
29 mayo – 18.00 – 21.00 – espacio boj

5 junio – 12.00 – 15.00 – espcio magnolio
5 junio – 18.00 – 21.00 – espacio boj

11 junio – 12.00 – 15.00 – espacio magnolio
11 junio – 18.00 – 21.00 – espacio magnolio

12 junio – 12.00 – 15.00 – espacio boj
12 junio – 18.00 – 21.00 – espacio pino

ALMUDENA MARTIN CASTRO - La lira desafinada de Pitágoras
La lira desafinada de Pitágoras28 mayo – 19.00 – 21.00 – Caseta 157
SUSANA MARTÍN GIJÓN - Especie
especie
29 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 32
29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 109
INÉS MARTÍN RODRIGO - Las formas del querer
las formas del querer novedades editoriales febrero 202227  mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 109-110
29 de mayo – 12.00 – 14.00 – Caseta 366
29 de mayo – 17.30 – 19.00 – Caseta 169

3 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 216
4 junio – 13.00 – 15.00 – caseta 179
4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 61
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 318
5 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 202

10 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 225
11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 31

12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 92

INDIA MARTINEZ - VERDADES A MEDIAS
IGNACIO MARTÍNEZ DE PISÓN - Filek

27 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 225
28 mayo – 12.30 – 14.30 . caseta 287
28 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 32
29 mayo – 12.00 – 14.00 . caseta 180
29 mayo – 17.00 – 19.00 – caseta 207
MARWAN – Una mujer en la garganta

novedades editoriales abril 2021 una mujer en la garganta

MEGAN MAXWELL - Atrévete a retarme
atrévete a retarme
4 junio – 10.30 – 15.00 – carpa pino
4 junio – 17.00 – 21.30 – caseta 249
EDUARDO MENDOZA - Transbordo en Moscú
transbordo en Moscú
ANA MERINO –Amigo
amigo

4 junio – 20.00 – 21.00 – caseta 368

9 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 368
10 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 226
12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 318

OLGA MERINO – Cinco inviernos
10 de junio – 17.00-19.00 – Caseta 61
11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 102
SARA MESA – Un amor
28 mayo – 18.00 – 19.00 – caseta 134
29 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta caseta 291
29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 31
JUAN JOSÉ MILLÁS – Que nadie duerma
28 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 121
28 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 243
29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 352

4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 297
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 310
5 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 85

11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 333
12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 235
12 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 363

FÉLIX G. MODROÑO - Sol de brujas
Sol de brujas
29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 193
CARMEN MOLA – La bestia
la bestia29 de mayo – 12.00 – 14.00 – Carpa Madroño

29 de mayo – 19.00 – 21.00 – Carpa Magnolio

4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 205
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 356
5 junio – 19.00 – 21.00 – espacio boj

11 junio – 18.00 – 21.00 – caseta 61
12 junio – 12.00 – 15.00 – espacio firmas magnolio
12 junio – 18.00 – 21.00 – espacio firmas magnolio

VERÓNICA MOLINA - FURIA
Un segundo antes de la furia5 Jjunio – 11.45 – 13.00 – caseta 249
SERGIO DEL MOLINO – Contra la España vacía
Contra la España vacía
27 mayo – 18.00 – 19.30 – caseta 180
29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 88
ANTONIO MUÑOZ MOLINA – Volver a dónde
Volver a dónde3 junio – 19.00 – 21.00  – caseta 72
4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 135
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 331
5 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 32

10 junio – 19.00 – 20.30 – caseta 90
11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 180
12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 55

REYES MONFORTE - La violinista roja
La violinista roja

28 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 55
28 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 215

4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 366
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 51
5 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 88

12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 201
12 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 116

ROSA MONTERO – El peligro de estar cuerda

28 de mayo – 11.00-12.00 – Caseta 61

4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 110
5 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 204

12 junio – 11.00 – 13.00 – caseta 179
12 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 226

NACHO MONTES – el hijo de la costurera / Schiaparelli. La italiana de París

schiaparelliEL HIJO DE LA COSTURERA

5 junio – 17.30 – 18.30 – caseta 220

BARBARA MONTES – Julia está bien

JULIA ESTÁ BIENJULIA ESTÁ BIEN

29 mayo – 12.00 – 14.00 – espacio pino (150 tickets)

CARLA MONTERO – El medallón de fuego

El medallón de fuego2 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 215
3 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 55

VANESSA MONTFORT - El sueño de la crisálida
el sueño de la crisalida
4 junio – 12.00 – 14.0 – caseta 61
8 junio – 19.00 – 20.00 – caseta 307
MARÍA MONTESINOS – una pasión escrita
1 junio – 19.0una decisión inevitable0 – 21.00 – caseta 215
3 junio – 18.00 – 20.00 – caseta 61

5 junio – 19.00 – 21.00  Caseta 215

ELOY MORENO – Diferente
diferenteDIFERENTE

4 junio – 18.00 – 21.00 – caseta 201
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 87

11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 109
12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 47

JAVIER MORO – A prueba de fuego
A prueba de fuego
PATRICIA MORUECO – Silencio poético

12 de junio – 12.00 – 13.00 – Caseta 

 

JULIA NAVARRO – De ninguna parte
De ninguna parte27 mayo – 18.00 – 21.00 – caseta 205
28 mayo – 11.30 – 14.30 – caseta 204
28 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 88
29 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 167
29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 180

1 de junio – 17.00-19.00 – caseta 61
2 junio – 17.30 – 21.00 – caseta 87
3 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 116
4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 109
4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 61
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 55
5 junio – 18.00 – 21.00 – caseta 51

9 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 169
10 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 66
11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 216
11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 201
12 junio – 12.00 – 12.00 – caseta 202
12 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 135

 

CRUZ MORCILLO - La hermandad del mal
la hermandad del mal
29 mayo -14.00 – 15.00 – caseta 324
29 mayo – 18.00 – 19.00 – caseta 348
FRANCISCO NARLA - Balvanera
Balvanera27 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 215
27 mayo – 17.30 – 18.45 – caseta 55
28 mayo – 18.00 – 20.00 – caseta 34
29 mayo – 12.00  14.00 – caseta 305
BENITO OLMO – El gran rojo

el gran rojo

6 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 232
SONSOLES ÓNEGA – Mil besos prohibidos

mil besos prohibidos

MARÍA ORUÑA – EL CAMINO DEL FUEGO
Desde hoy en librerías El camino del fuego

27 mayo – 19.0 – 21.00
28 mayo-12.00-14.00- caseta 88-89
28 mayo-19.00- 21.00 – caseta55

3 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 110
4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 77
4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 366
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 215
5 junio – 18.00 – 20.00 – caseta 225

BEATRIZ OSA – Olor a muerte en Pioz
Olor a muerte en PiozOLOR A MUERTE EN PIOZ

29 mayo – 12.00 – 13.00 – caseta 324

DAVID OLIVAS - El susurro del ángel
novedades editoriales mayo 2022 el susurro del ángel
4 junio – 20.00 – 21.00 – caseta 88
7 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 88
ALEJANDRO PALOMAS - Un país con tu nombre
un país con tu nombre

4 junio – 1100 – 13.00 – caseta 207
4 junio . 19.00 – 21.00 – caseta 169
5 junio – 10.30 – 15.00 – caseta 121
5 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 135

PAUL PEN - La metamorfosis infinita
novedades editoriales febrero 2022 la metamorfosis infinita27 de mayo – 19.00 – 21.00 – Caseta 109-110

28 de mayo – 12.00 – 14.00 – Caseta 157

10 junio – 20.00 – 21.00 – caseta 89

JOSÉ MARÍA PÉREZ - PERIDIS
LEANDRO PÉREZ - La última noche de Libertad Guerra
La ultima noche de libertad guerra
11 junio – 10.30 – 15.00 – cuesta de moyano
ANTONIO PÉREZ-HENARES - Tierra vieja
novedades editoriales mayo 2022 tierra vieja2 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 88
5 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 215

11 junio – 19.00 – 21.00 . casea 169
12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 51

CÉSAR PÉREZ GELLIDA - Astillas en la piel
ASTILLAS EN LA PIEL
28 de mayo – 12.00 – 14.00 – Caseta 215
ARTURO PÉREZ-REVERTE - EL ITALIANO
el italiano
INÉS PLANA - Lo que no cuentan los muertos
Inés Plana publica su nueva novela
29 mayo – 11.45 – 13.00 – caseta 250
ARANTXA PORTABALES – Sobreviviendo

Sobreviviendo27 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 169
28 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 207

10 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 134
CARMEN POSADAS - La leyenda la peregrina
la leyenda de la peregrina
4 junio 17.00 – 21.30 – caseta 215
5 junio – 17.00 – 19.00 – caseta 214
SANTIAGO POSTEGUILLO - Roma soy yo
roma soy yo27 mayo – 18.00 – 20.00 – espacio pino (200 tickets)
28 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 109
28 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 215
29 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 84

 

 

JUAN MANUEL DE PRADA - Una enmienda a la totalidad
Una enmienda a la totalidad28 mayo – 12.30 – 14.00 – caseta 22
29 mayo – 12.30 – 14.00 – caseta 22
BENJAMÍN PRADO – Los dos reyes
novedades editoriales mayo 2022 los dos reyes29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 202

4 junio – 12.00-14.00 – caseta 226
4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 135
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 146

12 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 180

MATIAS PRATS - El futuro que olvidaste
Matías Prats28 de mayo – 17.00 – 19.00 – Caseta 292

29 de mayo – 11.00 – 13.00 – Caseta 174

RUTH PRADA - Las modernas
las modernas novedades editoriales febrero 202231 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 205

10 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 61

NATIVEL PRECIADO – El santuario de los elefantes

el santuario de los elefantes

PATRICIO PRON – Trayéndolo todo de regreso a casa
trayéndolo todo a casa
MARTA QUEROL – El infiltrado
NURIA QUINTANA - La casa de las magnolias
LA CASA DE LAS MAGNOLIAS3 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 271
ISABEL RÁBAGO - La cortesana fiel
Novedades editoriales abril 2022La cortesana fiel29 mayo – 13.15 – 14.30 – caseta 250
ROSARIO RARO - El cielo sobre Canfranc

Novedades editoriales abril 2022 El cielo sobre Canfranc 11 junio – 17.45 – 19.45 – caseta 255

REDRY - DAVID GALÁN - No quiero otro invierno sin mí
No quiero otro invierno sin mí11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 193
MARÍA REIG – Una promesa de juventud
FERNANDO REPISO - Las agujas de la noche
las agujas de la noche
11 junio – 17.45 – 19.00 – caseta 249
ANA REQUENA – Feminismo vibrante

feminismo vibrante29 de mayo – 17.00 – 18.00 – Caseta 365

 

LAURA RESTRPO - Canción de antiguos amantes
novedades editoriales mayo 2022 canción de antiguos amantes
3 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 179
4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 100
4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 55
MANUEL RÍOS SANMARTÍN – Donde haya tinieblas

donde haya tinieblas

8 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 134
NEREA RIESCO - La ciudad bajo la luna

11 junio – 18.00 – 20.00 – caseta 229

ANA LENA RIVERA - Las herederas de la singer
las herederas de la singer
28 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 215
11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 61
MARTA ROBLES - Pasiones carnales
pasiones carnales4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 66

11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 226

ALEXANDRA ROMA - La noche que paramos el mundo
La noche que paramos el mundo novedades editoriales mayo 2022
4 junio – 10.45 – 11.45 – caseta 365
ISAAC ROSA - Lugar seguro
Lugar seguro28 mayo – 12.00 – 14.00 – casera 110
28 mayo – 19.0 – 21.00 – caseta 142
29 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 201

3 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 135
4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 52
4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 207
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 72

PABLO RIVERO – La cría
novedades editoriales abril 2022 la cría
29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 201

3 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 88
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 81
8 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 109

11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 215
12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 61
12 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 51

OLATZ RODRÍGUEZ - Vivir del aire
Vivir del aire
4 junio – 13.15 – 14.30 – caseta 249
5 junio – 13.15 – 14.30 – caseta 249
LUIS ROSO – Durante la nevada
DURANTE LA NEVADA
5 junio – 11.00 – 12.00 – caseta 324
MÓNICA ROUANET – Nada importante
novedades editoriales mayo 2022 nada importante4 junio – 19.00 – 20.00 – caseta 365

5 junio – 18.00 – 20.00 – caseta 77

 

INMA RUBIALES - Hasta que nos queremos sin estrellas
Hasta que nos quedemos sin estrellas novedades editoriales febrero 202228 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 81
28 mayo – 17.45 – 19.00 – caseta 249
FERNANDO RUEDA – Destrucción masiva

destruccion masiva

RULO - Vértigos y norias
Vértigo y norias
9 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 109
CARLOS SALEM – Los que merecen morir

28 mayo – 11.00 – 12.00 – caseta 324
29 mayo – 11.00 – 12.00  – caseta 324

10 junio – 18.00 – 19.00 – caseta 324
11 junio – 1300 – 14.00 – caseta 324
12 junio – 12.30 – 14.00 – caseta 133

ROBERTO SÁNCHEZ – Salvarás a mis hijos

salvaras a mis hijos

KARINA SAINZ BORGO – El tercer país
el tercer país
29 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 271

10 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 331

PALOMA SÁNCHEZ-GARNICA - Últimos días en Berlín
Últimos días en Berlín28 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 366
28 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 51

29 de mayo – 12.00 – 14.00 – Caseta 109
29 de mayo – 19.00 – 21.00 – Caseta 32

4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 216
4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 47
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 193
5 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 55

11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 318
11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 116

CRUZ SÁNCHEZ DE LARA - Cazar leones en Escocia
cazar leones en Escocia
28 mayo – 12.00 – 15.00 – caseta 61
28 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 169

5 junio – 17.00 – 21.30 – caseta 215

PILAR SÁNCHEZ VICENTE - La hija de las mareas

la hija de las mareas11 junio – 18.00 – 19.00 – caseta 365

ROBERTO SANTIAGO – Los futbolísimos / Ana
ANA-ROBERTOSANTIAGOANA

27 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 116

4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 205
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 73

MIKEL SANTIAGO – Entre los muertos
11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 134
11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 215
12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 174

 

 

CARE SANTOS – Seguiré tus pasos

seguiré tus pasosSEGUIRÉ TUS PASOS

29 mayo – 18.00 – 20.00 – caseta 345

JAIME M. DE LOS SANTOS - Si te digo que lo hice
Si te digo que lo hice
4 junio – 13.15 – 14.30 – caseta 252
ELVIRA SASTRE – Madrid me mata
madrid me mata novedades editoriales febrero 2022

28 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 192
29 mayo – 11.00 – 13.00 – caseta 179

4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 226

DANIEL SERRANO - DURANTE LA PLAGA
DURANTE LA PLAGA
LORENZO SILVA – Nadie por delante

nadie por delante28 mayo – 11.00 – 13.00 – caseta 179
28 mayo – 17.00 – 21.30 – caseta 215

12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 116
12 junio – 19.00 – 21.00 – Caseta 47

JAVIER SIERRA - El mensaje de Pandora
el mensaje de pandora29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 87

1 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 109
4 junio – 11.00 – 13.00 – caseta 113
5 junio – 11.00 – 12.30 – caseta 54

10 junio – 19.30 – 21.00 – caseta 33

ISMAEL SERRANO - El viento me lleva
el viento me lleva27 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 204

5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 192

JORDI SIERRA I FABRA - Algunos días de febrero
Algunos dias de febrero28 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 345
28 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 123
29 mayo – 11.00 – 14.00 – caseta 312
PEDRO SIMÓN - Los ingratos
los ingratos3 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 225
CARLOS SISI - Hechicero
3 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 109
4 junio – 11.00 – 13.00 – caseta 25
4 junio – 18.00 – 20.00 – caseta 77
5 junio – 13.15 – 14.30 – caseta 253
5 junio – 17.30 – 19.00 – caseta 235
JON SISTIAGA - Purgatorio
Purgatorio27 mayo – 18.30 – 19.30 – caseta 180
28 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 110
29 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 55
29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 215

2 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 204

11 de junio – 17.00-19.00 – Caseta 61
11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 116
12 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 51
12 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 61

CARLOTA SUÁREZ – La tumba del rey

la tumba del rey

NAGORE SUÁREZ - El ritual de los muertos
ROSEMARY SULLIVAN – ¿Quién traicionó a Ana Frank?

 

¿Quién traicionó a Ana Frank?27 de mayo – 17.00 – 19.00 – Caseta 157
RAFAEL TARRADAS BULTÓ - El Valle de los Arcágeles
Nueva novela de Rafael TarradasEL VALLE DE LOS ARCÁNGELES

27 mayo – 19.00 – 20.00  – espacio boj

4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 61
5 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 66

11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 331

JUAN TALLÓN – Obra maestra

OBRA MAESTRA27 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 226
28 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 109
29 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 32

PABLO TÉBAR - Club de juego
Club de juego novedades editoriales mayo 2022

29 mayo 11.45 – 13.00 – Caseta 249

JAVIER TORRAS DE UGARTE – La Dama Púrpura
9 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 366
PEDRO TORRIJOS – Territorios improbables
28 mayo – 12000 – 14.00 – caseta 67
28 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 268

4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 268

11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 268

ANDRÉS TRAPIELLO – Madrid
Madrid3 junio – 18.00 – 20.00 – caseta 370

11 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 142
11 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 134
12 junio – 12.30 – 14.00 – caseta 180

FEDERICO TRILLO-FIGUEROA - EL CENSOR DE SHAKESPEARE
El censor de Shakespeare 3 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 47
DAVID TRUEBA – Queridos niños
queridos niños4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 201
HELENA TUR – Malasangre

malasangre

JUAN DEL VAL – Delparaíso

Delparaiso DELPARAÍSO

4 junio – 1900 – 21.00 – caseta 225

JAVIER VALENZUELA – Derribar los muros

4 junio – 13.00 – 1500 – caseta 141

VICENTE VALLÉS - Operación Kazán
Llega a las librerías el Premio Primavera

4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 89
5 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 110
5 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 110
6 junio – 19.30 – 21.30 – caseta 201

ÁFRICA VÁZQUEZ BELTRÁN – El silencio de Berlín

El silencio de Berlín28 de mayo – 17.00 – 19.00 – caseta 157

TERESA VIEJO – La niña que todo lo quería saber

La niña que todo lo quería saber29 de mayo – 12.00 – 13.00 – caseta 169

BERTA VÍAS MAHOU - La voz de entonces
La voz de entonces27 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 169
29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 304

1 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 180
3 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 202

MANUEL VILAS – Los besos

Los besos4 junio – 12.00 – 14.00 – caseta 225
4 junio – 19.00 – 21.00 – caseta 110

 
PABLO WESSLING – Tres chicos buenos

Los besos11 junio – 17.00 – 18.00 – caseta 95
11 junio – 20.00 – 21.00 – caseta 365

 
CARLOS ZANÓN - Love song
Nueva novela de Carlos Zanón28 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 202
28 mayo – 17.00 – 19.00 – caseta179
29 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 134
29 mayo – 19.00 – 21.00 – caseta 167
MARÍA ZARAGOZA - La biblioteca de fuego

Novedades editoriales abril 2022 La biblioteca de fuego
11 junio – 13.15 – 14.30 – caseta 249

PEDRO ZUAZA - Días para ser gato
Días para ser gato28 de mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 109 – 110

11de junio – 19.00 – 21.00 – caseta 186

LUIS ZUECO - El cirujano de almas
luis zueco se consagra
29 mayo – 12.00 – 14.00 – caseta 275
72 kilos - Un libro contigo

0 Comments

Submit a Comment

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Si quieres contactar con nosotras…

lectoralector@gmail.com

Suscríbete!


Loading

CUPÓN DESCUENTO CASA DEL LIBRO

Disponible para Amazon Prime